• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Пространство ВЕСНА, Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7 м. Красносельская (5 мин), м. Бауманская (7 мин)

Управляй HR-брендом: инструменты внешних коммуникаций, опыт и решения работодателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
20 февраля 2019 c 9:30 до 13:00
Москва
Пространство ВЕСНА, Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7 м. Красносельская (5 мин), м. Бауманская (7 мин)

20 февраля федеральный сайт по поиску работы Зарплата.ру проводит первый в этом году HRday в Москве. Мы вновь пригласили экспертов-практиков, которые готовы рассказать о проблемах и решениях и отвечать на наши вопросы. Наши эксперты опираются не на теорию из бизнес-книг, а исключительно на свой опыт.

В этот раз мы будем говорить о сочетании инструментов в работе с внешним HR-брендом компании и личным брендом HR-менеджера.

Вы не знаете, как мотивировать сотрудников становиться авторами контента и амбассадорами бренда? Вам важно формировать и "качать" личный HR-бренд, чтобы использовать его в дальнейшей работе? Вы на своем опыте видите и понимаете, что просто размещения вакансии в сети уже недостаточно? 

Значит пришло время узнать у коллег, какими инструментами они пользуются для решения этих задач и что считают эффективным. Для прокачки личного HR-бренда мы пригласили тренера, который проведет мастер-класс по сторителлингу. Вы узнаете, как не только научиться рассказывать интересные истории, но и продвигать личный бренд в сети.

Наши спикеры


 

Посещение мероприятия бесплатное. Количество мест ограничено. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше