• 27 февраля 2018, вторник
  • Омск, Events Hall Жемчуг, ул. Фрунзе, 47

Игровые техники в развитии команды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2249 дней назад
27 февраля 2018 c 9:30 до 13:00
Омск
Events Hall Жемчуг, ул. Фрунзе, 47

Вы любите яркие события? Почему бы нам с вами не устроить внеплановый праздник в будний день? Проведем время весело и с пользой. Зарплата.ру приглашает вас 27 февраля встретить с нами новый HRday (неформальные встречи HR-специалистов в Омске). - поиграем в деловую метафорическую игру; - узнаем, как проводят креативные сессии для поиска творческих решений командой; - обсудим создание эффективных команд, выясним, как найти «своих».

Своим опытом поделятся:

md_895557.png

Мария Сазонова
и команда «HR-rooms»

md_894909.png

Любовь Польченко
Команда Зарплата.ру

 
 

Обратите внимание

Количество мест ограничено. От компании может зарегистрироваться только один человек. А еще только участники HRday получат возможность размещения вакансий на сайте Зарплата.ру на особых «праздничных» условиях.

До скорой встречи!
Ваша Зарплата.ру

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше