• 30 января 2018, вторник
  • Красноярск, Hilton Garden Inn Krasnoyarsk , ул. Молокова, 37

HR day "Эффективная команда. Как найти своих?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2250 дней назад
30 января 2018 c 9:30 до 13:00
Красноярск
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk , ул. Молокова, 37

Вся команда Зарплаты.ру рада сказать вам «Здравствуйте!» в 2018 году и пригласить на первый HRday в Красноярске! Мы рады, что именно в этом городе состоится открытие нового сезона мероприятий Зарплаты.ру. Ждем вас, чтобы рассказать всё (ну или почти всё) о высокомотивированных командах.

Что обсудим?

  • создание эффективной команды через призму эмоционального интеллекта;
  • что нужно для мотивации сотрудников в первую очередь;
  • 4 идеи для создания мотивированных команд;
  • Как эмоционально настроить команду на успех;
  • Как выбрать идею для создания и/или развития команды. Техника 8 вопросов от команды Мирового бренда по продаже товаров для семейного отдыха и спорта «REI».

*REI – компания, в которой трудятся более 11000 сотрудников, управление компанией осуществляется 13 директорами и по данным 2012 года прибыль компании составила 1.93 биллиона долларов США.

 

Спикеры:

Надежда Новикова

руководитель представительства Международной школы бизнес-тренеров ICBT в г.Красноярске, основатель и идейный вдохновитель Ассоциации бизнес-тренеров г.Красноярска, собственник бизнеса, бизнес-тренер, коуч, психолог:

Валентина Курило

Руководитель группы продаж 

Зарплата.ру

 

До встречи на мастер-классе!

Команда Зарплаты.ру

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше