• 14 ноября 2019, четверг
  • Курган, Банкет-холл «Сокол», г. Курган, ул. К. Маркса, д. 58

Опыт реализации и тренды HR исследований

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1596 дней назад
14 ноября 2019 c 9:00 до 12:45
Курган
Банкет-холл «Сокол», г. Курган, ул. К. Маркса, д. 58

Команда Зарплаты.ру рада вновь пригласить вас на HRday! На встрече 14 ноября поговорим об HR исследованиях. От эксперта из УБРиР вы узнаете об опыте реализации HR-исследований и изучении мнений сотрудников.

Вера Харченко, 

Начальник отдела внутрикорпоративной обратной связи Центра развития бренда работодателя, ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития».

 

Вера расскажет о  важности исследований и о практических инструментах для их реализации. Например, вы обсудите как измерить удовлетворенность, вовлеченность и мотивацию сотрудников. Узнаете, как оценить HR-сервисы компании и лояльность работодателю.

В формате нетворкинга попробуете проанализировать данные исследований и понять, как оптимально применить их на практике.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше